Руководство. Педагогический состав

Для связи с преподавателями Вы поможете позвонить по телефону Приемной +7(4842) 57-62-02 или написать письмо на эл. почту ocdodgagarin@yandex.ru

  Сорокина Марина Владимировна

Директор Государственного бюджетного учреждения
дополнительного образования Калужской области

“Областной центр дополнительного образования детей им.Ю.А.Гагарина”

Телефон: (4842)574-457,
факс: (4842) 576-202
e-mail: ocdodgagarin@yandex.ru

Иванова Татьяна Вячеславовна

Заместитель директора  по УМР и конкурсному движению
Почетный работник общего образования РФ

Телефон: (4842)579-684,
e-mail: ocdodgagarin@yandex.ru

  Унучек Алла Геннадьевна

И.о. заместителя директора по УВР

Телефон: (4842)579-684,
e-mail: ocdodgagarin@yandex.ru

Отдел учебно-методической работы и конкурсного движения

  Мочульская Ульяна Алексеевна

методист

  Павлюшина Наталья Сергеевна

методист
первая квалификационная категория

  Филатова Ирина Александровна

методист

  Смирнова Ирина Игоревна

методист
первая квалификационная категория

Отдел учебно-воспитательной работы

  Тараторкина Валентина Васильевна

методист
почетный работник общего образования РФ
высшая квалификационная категория

  Евтеева Александра Михайловна 

методист

Узнать подробнее о стаже, образовании, категориях и почетных званиях педагогических работников Центра (просмотреть PDF копию)

Педагоги-организаторы

  Крючкова  Людмила Владимировна

педагог-организатор

  Рыжичкина Татьяна Алексеевна

педагог-организатор

  Голикова Екатерина Николаевна

педагог-организатор

  Галкина Анастасия Александровна

педагог-организатор

  Погодин Виталий Валерьевич

педагог-организатор
первая квалификационная категория

  Пайер Ольга Климовна 

педагог-организатор


Художественная направленность

Фольклорное искусство
  Родионова Наталья Георгиевна

педагог дополнительного образования
фольклорный ансамбль «Колокольцы»
высшая квалификационная  категория

  Журавлев Георгий Николаевич

концертмейстер
фольклорный ансамбль «Колокольцы»
заслуженный работник культуры Российской Федерации
высшая квалификационная категория

Вокальные ансамбли
  Набойченко Юрий Николаевич

педагог дополнительного образования
ансамбль песни «Гагаринцы»
заслуженный работник культуры Российской Федерации
высшая квалификационная категория

  Кутепова Ольга Олеговна

педагог дополнительного образования
вокальная студия “Лайтсаунд”

Театральное искусство
  Баландина Елена Александровна

педагог дополнительного образования
детский театр «Салют»
первая квалификационная категория

  Дегтерёва Людмила Владимировна

педагог дополнительного образования
творческое объединение «Играем в сказку»

  Чурикова Анастасия Александровна

педагог дополнительного образования
детский театр «Салют»
первая квалификационная категория

Цирковое искусство
  Евсикова Олеся Валерьевна

педагог дополнительного образования
детский цирк «Арена»

  Крамаренко Николай Иванович

педагог дополнительного образования
детский цирк «Арена»

Хореографическое искусство
  Войде Александра Юрьевна

педагог дополнительного образования
ансамбль танца «Призвание»
высшая квалификационная категория

  Романова Екатерина Валерьевна

педагог дополнительного образования
ансамбль танца «Вдохновение»
первая квалификационная категория

  Подчерняева Ольга Юрьевна

педагог дополнительного образования
ансамбль танца «Вдохновение»
первая квалификационная категория

Васильева Жанна Валерьевна

педагог дополнительного образования
ансамбль эстрадного танца «Ренессанс»
почетный работник начального профессионального образования РФ
высшая квалификационная категория

Силаева Виктория Дмитриевна

педагог дополнительного образования
ансамбль эстрадного танца «Ренессанс»
первая квалификационная категория

  Чикунов Андрей Викторович

педагог дополнительного образования
студия Брейкинга
первая квалификационная категория

Техническая направленность

Основы технической культуры
  Софийская Татьяна Александровна

педагог дополнительного образования
фотостудия «Взгляд»
детская анимационная студия “МусС”
высшая квалификационная категория

Автодело
  Аверичев Евгений Викторович

педагог дополнительного образования
творческое объединение «Картинг для младших школьников»

Декоративно- прикладное творчество

  Селезнев Владимир Александрович

педагог дополнительного образования
творческое объединение «Моделирование из природного материала»
высшая квалификационная категория

   Валентинова Людмила Николаевна

педагог дополнительного образования
творческое объединение “Роспись по дереву”
высшая квалификационная категория

Физкультурно-спортивная направленность

  Петраков Владимир Ильич

педагог дополнительного образования
заслуженный работник физической культуры Российской Федерации
отличник народного просвещения
высшая квалификационная категория

Социально-педагогическая направленность

 Ресурсы творческого и интеллектуального развития личности
  Колтакова Надежда Николаевна

педагог дополнительного образования
студия английского языка «Hello»

  Ковалев Артем Владимирович

педагог дополнительного образования
творческое объединение «Что? Где? Когда?»

Программы по раннему развитию  творческих способностей детей
  Амелькина Светлана Евгеньевна

педагог дополнительного образования
студия интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «Гармония»
высшая квалификационная категория

  Мельникова Елена Николаевна

педагог дополнительного образования
студия интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «Гармония»
первая квалификационная категория

  Рожкова Татьяна Викторовна

педагог дополнительного образования
студия интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «Гармония»
первая квалификационная категория

Психологическая служба

  Воронова Валерия Евгеньевна

педагог-психолог
первая квалификационная категория

 

Узнать подробнее о стаже, образовании, категориях и почетных званиях педагогов дополнительного образования Центра (просмотреть PDF копию)

Информацию о преподаваемых дисциплинах можно найти на странице Творческие объединения