Руководство. Педагогический состав

  Сорокина Марина Владимировна

Директор Государственного бюджетного учреждения
дополнительного образования Калужской области

“Областной центр дополнительного образования детей им.Ю.А.Гагарина”

Телефон: (4842)574-457,
факс: (4842) 576-202
e-mail: mx922@yandex.ru

  Унучек Алла Геннадьевна

Заместитель директора по УВР

Телефон: (4842)579-684, e-mail: mx922@yandex.ru

  Иванова Татьяна Вячеславовна

Почетный работник общего образования РФ

Заместитель директора  по УМР и конкурсному движению

Телефон: (4842)579-684, e-mail: mx922@yandex.ru

Отдел учебно-методической работы и конкурсного движения

  Мочульская Ульяна Алексеевна

методист по туристско-краеведческой направленности

  Павлюшина Наталья Сергеевна

методист по  социально-педагогической направленности,

первая квалификационная категория

  Филатова Ирина Александровна

методист по  художественной направленности.

  Смирнова Ирина Игоревна

методист по  технической и физкультурно-спортивной направленностям

  Ермоленко Татьяна Васильевна

Отличник народного просвещения

методист по конкурсному движению обучающихся

 

Отдел учебно-воспитательной работы

  Тараторкина Валентина Васильевна

Почетный работник общего образования РФ,

первая квалификационная категория

методист

  Евтеева Александра Михайловна 

методист

Узнать подробнее о стаже, образовании, категориях и почетных званиях педагогических работников Центра (просмотреть PDF копию)

Педагоги-организаторы

  Крючкова  Людмила Владимировна

педагог-организатор

  Рыжичкина Татьяна Алексеевна

педагог-организатор

  Голикова Екатерина Николаевна

педагог-организатор

  Галкина Анастасия Александровна

педагог-организатор

  Погодин Виталий Валерьевич

педагог-организатор первой квалификационной категории

  Пайер Ольга Климовна 

педагог-организатор


Художественная направленность

Фольклорное исскуство
  Ситько Тамара Алексеевна

Отличник народного просвещения, заслуженный работник культуры Российской Федерации,
педагог дополнительного образования высшей квалификационной  категории,
руководитель фольклорного ансамбля «Колокольцы»

  Родионова Наталья Георгиевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной  категории,
фольклорный ансамбль «Колокольцы»

  Журавлев Георгий Николаевич

заслуженный работник культуры Российской Федерации, концертмейстер, высшая квалификационная  категория,
фольклорный ансамбль «Колокольцы»

Вокальные ансамбли
  Набойченко Юрий Николаевич

заслуженный работник культуры Российской Федерации, концертмейстер,
высшая квалификационная  категория,
руководитель ансамбля песни «Гагаринцы»

  Сычёва Татьяна Николаевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
ансамбль песни «Гагаринцы»

  Иволина Ольга Олеговна 

педагог дополнительного образования
руководитель вокальной студии “Иволга”

  Кутепова Ольга Олеговна

педагог дополнительного образования
руководитель вокальной студии “Мажорвилль”

Инструментальная музыка
   Мельник Татьяна Евгеньевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной  категории,
руководитель Клуба Самодеятельной Песни «Надежда»

Театральное искусство
  Баландина Елена Александровна

педагог дополнительного образования,
руководитель детского образцового театра «Салют»

  Дегтерёва Людмила Владимировна

педагог дополнительного образования
детский образцовый театр «Салют»

  Архипов Вячеслав Петрович

Почетный работник общего образования РФ

педагог дополнительного образования,
детский образцовый театр «Салют»

  Чурикова Анастасия Александровна

педагог дополнительного образования,
детский образцовый театр «Салют»

Цирковое искусство
  Евсикова Олеся Валерьевна

педагог дополнительного образования

Детский цирк «Арена»

  Крамаренко Николай Иванович

педагог дополнительного образования

Детский цирк «Арена»

Хореографическое искусство
  Войде Александра Юрьевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной  категории
руководитель ансамбля «Призвание»

  Романова Екатерина Валерьевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
руководитель ансамбля танца «Вдохновение»

  Шишина Людмила Владимировна

Почетный работник общего образования РФ

педагог дополнительного образования высшей квалификационной  категории
руководитель ансамбля «Каблучок»

  Чикунов Андрей Викторович

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории,
руководитель студии «Брейкинг»

 

Техническая направленность

Информационная культура и информационные технологии
  Титова Нина Яковлевна

Отличник народного просвещения

педагог дополнительного образования
руководитель объединений информационных технологий

Основы технической культуры
  Софийская Татьяна Александровна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
руководитель Фотостудии «Взгляд»

Автодело
  Аверичев Евгений Викторович

педагог дополнительного образования,
руководитель объединения «Картинг»

Декоративно- прикладное творчество

  Селезнев Владимир Александрович

педагог дополнительного образования высшей квалификационной  категории,
руководитель объединения «Моделирование из природного материала»

   Валентинова Людмила Николаевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
руководитель объединения “Роспись по дереву”

Физкультурно-спортивная направленность

  Петраков Владимир Ильич

Отличник народного просвещения,

заслуженный работник физической культуры Российской Федерации,
педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Социально-педагогическая направленность

 Ресурсы творческого и интеллектуального развития личности
  Колтакова Надежда Николаевна

педагог дополнительного образования
руководитель студии английского языка «Hello»

  Ковалев Артем Владимирович

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории,
руководитель объединения «Что? Где? Когда?»

Программы по раннему развитию  творческих способностей детей
  Амелькина Светлана Евгеньевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной  категории
студия интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «Гармония»

  Мельникова Елена Николаевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
студия интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «Гармония»

  Рожкова Татьяна Викторовна

педагог дополнительного образования первой квалификационной  категории
студия интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «Гармония»

Психологическая служба

  Воронова Валерия Евгеньевна

педагог-психолог первой квалификационной категории

 

Узнать подробнее о стаже, образовании, категориях и почетных званиях педагогов дополнительного образования Центра (просмотреть PDF копию)