Творческие объединения

Творческие объединения  

Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Калужской области 

«Областной центр дополнительного образования детей им.Ю.А.Гагарина» 

Название творческого объединения ФИО руководителя Возраст учащихся Название дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, реализуемой в объединении
Хореографические объединения
1 Ансамбль танца «Призвание» Войде А.Ю. 6 – 16 лет Мир танца

Призвание

2 Ансамбль танца «Вдохновение» Романова Е.В.

Подчерняева О.Ю.

7 – 18 лет Основы хореографического искусства

Хореографическое творчество

Обучение детей художественной гимнастике

Романова Е.В.

Подчерняева О.Ю.

3,5 – 6 лет Азбука дошкольного танца (платная)
3 Ансамбль эстрадного танца «Ренессанс» Силаева В.Д.

Васильева Ж.В.

4 – 18 лет Хореография

Ритмика

Аксютенко М.В. 3,5 – 5 лет Азбука хореографии (платная)
4 Творческое объединение «Студия  Брейкинга» Чикунов А.В. 5 – 18 лет Брейк-данс
5 Ансамбль грузинского танца «Имеди» Тодуа Э.Д. 8 – 15 лет Танцы Грузии
Музыкальные и вокальные объединения
6 Ансамбль песни «Гагаринцы» Набойченко Ю.Н.

Маковельская Н.В.

Голицына В.В.

7 – 18 лет Звонкие голоса

Вокальное развитие детей

Сценическое движение

7 Вокальная студия «Лайтсаунд» Кутепова О.О.

Голицына В.В.

5 – 18 лет Основы эстрадного вокала

Сценическое движение

8 Фольклорный ансамбль «Колокольцы» Родионова Н.Г. 4 – 18 лет Ступеньки к мастерству
9 Клуб самодеятельной песни «Надежда»

 

Иванова Д.В. 11 – 14 лет Авторская песня
Художественные объединения
10 Творческое объединение «Играем в сказку» Дегтерева Л.В. 5 – 7 лет Играем в сказку
11 Детский театр «Салют» Баландина Е.А.

Чурикова А.А.

Войде А.Ю.

7 – 17 лет Театральное творчество

Танец для актера

Зеркало сцены

Сценическая речь в театре

12 Детский цирк «Арена» Крамаренко Н.И.

Евсикова О.В.

5 – 18 лет Цирковое искусство
Объединения изобразительного и декоративно-прикладного искусства
13 Творческое объединение «ДОКА» Селезнев В.А. 10 – 16 лет Моделирование из природного материала
14 Творческое объединение «ДОКА» Валентинова Л.Н. 7 – 18 лет Роспись по дереву
Социально-педагогическая направленность
15 Студия английского языка «HELLO» Колтакова Н.Н. 6 – 17 лет Занимательный английский (платная)
16 Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» Ковалев А.В. 14 – 18 лет Что? Где? Когда?
17 Студия «Школа права» Крючкова Л.В.

Пайер О.К.

14 – 17 лет Школа права
18 Студия интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «Гармония» Амелькина С.Е.

Колтакова Н.Н.

Мельникова Е.Н.

Родионова Н.Г.

Рожкова Т.В.

Петраков В.И.

4 – 7 лет Ступеньки доброты

Радужный мир

Веселые старты

Музыкальный родничок

«Смайлик»: английский язык

Волшебный квадратик

Страна Игралия (платная)

Физкультурно – спортивная направленность
19 Группа раннего физического развития

 

Петраков В.И. 7 – 12 лет В здоровом теле – здоровый дух!
Техническая направленность
20 Фотостудия «Взгляд» Софийская Т.А. 7 – 18 лет Фотограф и Я

Фототворчество

Искусство фотографии

20 Детская анимационная студия “МусС” Софийская Т.А. 8 – 14 лет Мультипликация
21 Объединение «Картинг» Витвицкий А.В. 11 – 17 лет Обучение картингу
22 Объединение «Картинг для младших школьников» Аверичев Е.В. 7 – 13 лет Картинг