Итоги областного заочного выставки-конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Калужская мозаика»

5 комментариев к “Итоги областного заочного выставки-конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Калужская мозаика»”

  1. Здравствуйте! Мы стали победителями в конкурсе” Палитра ремесел” и призеры в “Семейной реликвии”. Я случайно узнала про вручение, но не знаю, где и когда. На школьную почту ничего не приходило. Помогите.

    Ответить
    • Добрый день! Информационное письмо выслано в управление образования. Торжественная церемония награждения будет 17 мая в 11.00, но по конкурсу “Моя семейная реликвия” награждение не будет. Можем передать ваши дипломы.

      Ответить
  2. Доброго времени суток! А родителям вместе с призером можно присутствовать?

    Ответить
    • Добрый день! В связи в большим количеством победителей и призеров (более 250 чел.), к сожалению, родителей на данную церемонию не приглашаем.

      Ответить
  3. Здравствуйте! Можно ли еще получить диплом за второе место Петровой Прасковьи? Приехать на вручение не получилось, а такой статусный диплом хочется чтобы пополнил копилку наших достижений.

    Ответить

Оставьте комментарий