Положение регионального этапа Конкурса

Официальный партнер конкурса в Калужской области: 

Главный специалист отдела государственной политики в сфере общего и
дополнительного образования детей Тяпкина Елена Вячеславовна
 
Официальный куратор конкурса:
Сорокина Марина Владимировна – директор Государственного бюджетного
учреждения дополнительного образования Калужской области «Областной
центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина»
 
Региональный консультант Конкурса:
Коноплева Ирина Анатольевна – педагог-организатор отдела воспитательной
работы и конкурсного движению ГБУ ДО «Областной центр
дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина»
для консультации 8(4842) 57-47-59   uvr-ocdod@yandex.ru

Работы участников направляются на адрес Официального куратора: 

248000 г. Калуга, ул. Карла Маркса, д. 1 ГБУ ДО КО «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина» 

emailUvrocdod@yandex.ru (с пометой – Конкурс «Я и Россия: мечты о будущем») 

Региональный оргкомитет Конкурса

Тяпкина Елена Вячеславовна главный специалист отдела государственной политики в сфере общего и дополнительного образования детей Министерство образования и науки Калужской области;

Сорокина Марина Владимировнадиректор Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Калужской области «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина»

Погодин Виталий Валерьевич – заместитель директора по воспитательной работе и конкурсному движению Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Калужской области «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина»;

Смирнова Ирина Игоревназаместитель директора по учебно-методической работе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Калужской области «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина»;

Коноплева Ирина Анатольевна – педагог-организатор отдела воспитательной работы и конкурсного движению ГБУ ДО «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина»;

Пальченко Елена Вячеславовна – методист отдела воспитательной работы и конкурсного движения Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Калужской области «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина»;

Региональное жюри Конкурса 

Агеносова Юлия Анатольевна – председатель жюри член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Действительный член Академии аналитического искусства (АКАНИС). 
Члены жюри  
Хомутова Софья Андреевна – преподаватель рисунка, живописи, композиции, скульптуры, росписи по дереву высшей квалификационной категории МБОУДО «Детская школа искусств № 3 (художественная)» г. Калуги.
Карпункова Лариса Петровна – преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по специальности «Архитектура», первая квалификационная категория ГБПОУКО «Калужский коммунально-строительный техникум» им. И.К. Ципулина. 
Гоздинская Татьяна Константиновна – преподаватель скульптуры, керамики высшей квалификационной категории МБОУДО «Детская школа искусств № 3 (художественная)» г. Калуги.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гоздинская Татьяна Константиновна – преподаватель скульптуры, керамики высшей квалификационной категории МБОУДО «Детская школа искусств № 3 (художественная)» г. Калуги.